МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Тесты на беременность


Тесты на беременность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какими вы пользовались? Дали ли они точный результат? Какие вас обманули? Указывайте, пожалуйста, ценовую категорию.

0

2

Честно говоря, я ещё не пользовалась тестами, не приходилось. Поэтому мне эта тема интересна,  на будущее.

0

3

я очень люблю Фрау Тест , меня  он никогда неподводил

0

4

А мне тесты врали. Я не была беременна, а они показывали, будто была. Это у меня тогда гормональный сбой был...
Но когда была беременна, тесты показали правильно. Это были Фраутест и Мон Ами.

0

5

у меня  после  беременности был гармональный  сбои и тесты  тоже  показывали беременность но очень слабую вторую полосочку , но Фраутест  показывал нет беременности

0

6

Я тоже тестом пользовалась, но каким именно не помню.

0

7

Мне фрау тест показывал что я была беременна, когда беременосты нету. Это был единственый случай. Бо так всегда показывал правильно

0

8

так как планируем беременность,то я даже при задержке в 1 день кипами использовала их, по большей части это фрау тест (27-34рубля), эви тест и клер блуе тест(что-то подобное)-они и с виду обалденные и в руках держать приятнее чем полоски (270-350рублей),но что-то жаба душит еще раз их покупать... !!!Ни один тест меня не подводил!!!

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Тесты на беременность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно